Хочу понять, что мешает мне зарабатывать деньги? - вопрос №300472

Хочу понять, что мешает мне зарабатывать деньги?

09.07.12
3 ответа

Ответы

Давайте вместе и разберемся. Пока о Вас ничего не известно, следовательно — конкретного ответа не будет, только предположения. Не факт, что они имеют отношение к Вашей индивидуальной причине. Поэтому — только личное общение со специалистом. Обращайтесь, найдем, исправим.

09.07.12

Валентина, как правило, это убеждения о деньгах.

Наподобие таких: «Деньги достаются тяжёлым трудом» или «Для того, чтобы зарабатывать много денег, нужно много работать.» или «Я никогда не стану богатой, потому что мои родители были бедными или у меня нет достаточного образования, возможностей, знакомств, связей...» и т.д.

Такие убеждения достаточно трудно выявить самосотоятельно, потому что обычно они  глубоко «запрятаны». Человек «естественно» ведёт себя, в соответствии с этими убеждениями, и отсюда — результат. Зарабатывает мало денег или вообще не зарабатывает.

Их возможно выявить и изменить. Возможно это в рамках индивидуальной работы. Обращайтесь! 

09.07.12

Валентина, я вас как эзотерик просмотрела — две причины: у вас идет завязка с делом, которое не приносит денег+ложные установки. Нужно разбираться и работать над этим. Тогда и наладится. Понадобится моя помощь — обращайтесь в чат. 

09.07.12

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
12 ответов
28.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store