Сколько штрафов могут дать за одну остановку? - вопрос №300478

Если, например, я еду на машине не имея прав, меня остановили, то штраф дадут только за права или за то, что на машину нет стаховки и тех. осмотра тоже дадут штраф? И в итоге у меня в такой ситуации будет несколько штрафов или только один за права? И на основании чего будет принято решение?

Дополнение автора от 09.07.12 20:34:42

нет права управления т.с. так как права еще не получены вообще

Ответы

Виталий, поясните пожалуйста, что значит нет прав? Нет права управления а/м вследствии их неполучения, либо лишения, или нет прав- ВУ осталось дома?