Здравствуйте. Серьезная проблема на работе на данный момент. Подскажите, в какую сторону разрешится ситуация? - вопрос №3004843

5 ответов

Ответы

Было бы неплохо, если бы Вы указали данные свои. Без данных тяжело ответить.
Увольнения не будет
Чувствую тревогу.Проблемы действительно будут.Думаю, не в Вашу сторону все решится.
Будет смена работы
Здравствуйте! Есть серьёзные обязательства, обязанности… есть серьёзный конфликт. Но есть небольшой шанс всё разрешить в лучшую сторону. Шанс маленький, но он есть!