Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне все возилась с каким то котенком(было ощущение что он дух моего умершего кота) Он даже как то не по кошачьи обнимал меня за шею и ласкался. - вопрос №3004881

Я его то отпускала, то ловила среди других котят. Там были еще и кошки. В итоге я его решила взять себе, но подсознательно сомневалась в этом. Когда с ним пришла домой, то дома застала красиво одетого своего отца. Помню красивую синюю рубашку и галстук (в жизни папа давно умер) Дома была еще и дочь.И отец говорит, что не стоит его пока брать(котенка). Мол пока не ко двору. Я как держала его в обнимку, так и пошла относить его обратно. На том и проснулась. Спасибо

(явно что отец мне хотел во сне дать подсказку) но какую?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отец во сне предупреждает Вас о связи с группой людей сомнительного характера… От кого-то может идти обман или неприятности, которые нанесут Вам вред… Вообще, много кошек во сне, символизируют плохое окружение… будьте осторожны в отношении новых связей и знакомств… Поблагодарите мысленно отца за помощь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно-это сущность была в виде котенка.Умершие это видят.