Сейчас овуляция, до месячных неделя, второй день коричневые выделения? ПА были незащищенными. Что это может быть? - вопрос №3004928

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такие выделения могут быть при нарушении менструального цикла, а также могут быть признаком таких заболеваний, как полипы шейки матки, эрозии и некоторых других. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.

Добрый день, Анна.
У вас овуляторный синдром, данные выделения для него характерны, даже если ранее их никогда не было.