Вши скидывать - вопрос №3005013

Во сне нахожусь с компанией в каком то заведении типа ресторана. Со мной подруга, с ней мужчина какой то. и еще какие то люди находятся. Возникает какой то конфликт и этот мужчина начинает ходить по комнате и теребить голову. А от туда летят вши. И он говорит сейчас всем Вам достанется. Я пытаюсь залезть на окно открыть его чтобы эти вши куда то улетели, но в итоге всем достались они. Я иду по городу и пытаюсь их снять с головы, снимаю и кидаю на землю, опять снимаю и кидаю, а они такие большие огромные и их так много выглядят как яйца и не заканчиваются… вот теперь сижу и думаю то ли к деньгам сон тол к болезни…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Прекрасный сон!.. Вши всегда снятся к крупной прибыли или дорогостоящему приобретению… В Вашем случае прибыль идет через мужчину (какие замечательные слова «Всем достанется))… Возможен также, неожиданный выигрыш… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что возможна болезнь и вы будете с ней бороться.