Можно ли себе взять то, что изначально предназначалось в подарок человеку, который трагически закончил жизнь? Но эта вещь еще не была подарена. - вопрос №3005042

Здравствуйте! У моей бабушки есть столовый сервиз. Мне захотелось попросить у нее его в себе в подарок, но я узнала, что она его покупала давно в подарок для моего двоюродного брата, который повесился лет 20 назад, т.е. он предназначался для его будущей семьи. Все эти годы он без дела хранится у нее в шкафу. Безопасно ли мне взять его в свою семью? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно безопасно.Он даже не прикасался к нему.К тому же, это ведь не чужому человеку предназначалось.Уверена, брат будет рад видеть Вас довольной такому подарку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше конечно почистить эту вещь. Пришлите фото в чат. А вообще плохого не вижу ничешо
Добрый день.Небезопасно  взять  в  семью.   Пусть там  и лежит где  лежал. Можно  брать  тому кому  изначально он  и  предназначался. Удачи вам
Вполне можете взять, ничего плохого нет в этом.