сон/с/четверга/на/пятницу/ - вопрос №3005053

добрый/день./Сегодня/снился/странный/сон/какими/то/отрывками./последовательность/точно/не/помню/сюжетов./Снится/как/вижу/перед/собой/огромное/море/бушующее/с/волнами/большими/и/знаю/что/мне/нужно/через/него/перейти./но/дороги/через/него/нету./Вдруг/вижу/из/бетона/посреди/моря/дорожку/по/которой/идут/люди/и/я/тоже/пошла/туда.Смотрю/и/боюсь/что/снесет/меня/волнами./а/малчик/говорит/мне/который/там/шел/что/идите/тихо/неспеша/и/пройдете./Пошла/я/тихо/и/прошла./Потом/были/какието/события/непомню/точно.Затем/снится/что/я/в/лесу/хожу/и/хочу/с/него/выйти/чтоб/никто/меня/не/увидел/но/я/заблудилас.Вижу/вскоре/что/лес/стал/суховатый/и/вырублены/деревья./я/подумала/что/заблудилась.Потом/услышала/людей/и/очен/хотела/чтоб/они/меня/не/увидели/и/я/легла/на/траву/чтобы/спрятаться/от/них.Но/один/молодой/человек/пошел/в/мою/сторону./И/как/будто/я/поднимаю/голову/наверх/а/этот/парень/прыгает/с/высокого/оврага/ко/мне/в/низ.Потом/происходят/какие/то/события/и/я/уже/иду/с/ним/по/улице/взяв/его/за/руку.Было/понятно/что/между/нами/что/то/происходит/и/я/знала/что/он/по/профессии/военный.ЧТО/ЭТО/ОЗНАЧАЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то крупное волнительное и тревожное событие… Но, если Вы будете спокойны и осмотрительны,  а также, не будете торопить события, то легко найдете выход из положения. Более того, придет неожиданная помощь в лице приятного человека… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отредактируйте свой лабиринт, это невозможно читать.Мы, как все земные люди, имеем несовершенное зрение.