Здравствуйте!У меня 5 месяцев назад умерла любимая собака.Мы взяли другую, другой породы,из приюта...Сейчас с ужасом осознаю,что у новой собаки меняется поведение,вкусы,она всё больше и больше - вопрос №3005144

начинает делать то, что делал покойный пёс!!! Похоронили пса с его вещами и игрушками, на кладбище для собак, ездим на могилу, никому не снится… Что с этим делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Зачем что-то делать? Душа умершей собаки вошла в тело той, которую Вы взяли.Это достаточно частое явление с теми, кто по-настоящему может быть другом своего питомца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть фото собаки -это явно не перерождение -скорее остатки энергий прошлого!