Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Работаю в интернет магазине около 3х лет(курьером на автомобиле).у нас работает девушка менеджером. 2,5 года вообще не обращала на меня внимания . Сейчас как я - вопрос №3005420

прихожу в офис с утра постоянно спрашивает как дела? Как погода? И тд. Когда разговариваю с ней смотрит в глаза пристально не отводя глаз. Если встречаемся взглядом я ей улыбаюсь и она в ответ тоже улыбается и убирает глаза вниз. Ко всем остальным курьерам относится холодно или вообще не замечает. Мне если нужна помощь всегда готова помочь.вопрос: это симпатия в мою сторону или проявление дружбы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Вы работаете в организации около 3-х лет. Это не маленький срок, с учётом той должности, которую Вы занимаете. Думаю, что у Вас присутствует текучесть кадров курьеров.
В Вашей ситуации можно говорить о том, что Ваша коллега признала в Вас полноправного сотрудника. Она признала Вас равным.
А вот, что может получиться и какие возможны дальнейшие варианты событий, это зависит только от Вас.
Удачи. Пишите, отвечу.
Намасте 🙏

Определить есть ли взаимность и симпатия можно потому как девушка смотрит на  мужчину. Это то что нельзя провести.

Вы уже всё описали, всё есть