Видеть во сне свой возраст в цифрах 33 Здравствуйте,сегодня видела сон. Я убегаю,в руках у меня две пары кроссовок,на подошве каждой пары пишу ручкой свой возраст 33,на самом деле мне 33 и скоро в - вопрос №3005724

ноябре исполнится 34, на одной паре написала 33 и ниже 78, на другой 33 и ниже толи 75не помню и хочу выбросить их.проснулась, что это значит?
3 ответа

Ответы

  1. С этими цифрами у вас будут связаны какие то события
к переменам в жизни и довольно скорым
Это значит, что бежать Вам по жизни до 75-78 лет.