В 2016году летом я познакомилась с одним молодым человеком (зовут Игорь) 24.08.1977г.р - 24.12.2016 он умер, якобы сам застрелился поскольку у него - вопрос №3005865

проблемы с коленкой были, АК 777в голову,. Общались часто, сам он с Одессы. Приехал он к нам в Донецк г. дебальцево защищать родину. Уже был декабрь 31 и я узнала что его убили, а убили 24декабря но я об этом даже не знала… Меня даже на похороны не пригласили. Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Сегодня мне снился сон снова, я была в каком-то не знакомом месте (похоже на больницу), стою на улице, а метров 5-8 от меня я увидела белую занавеску и за ней увидела кровать и там лежал Игорь, он меня увидел и быстро ушел (видимо он не хотел что-бы я его узнала) и ещё я ему сказала что нашла его маму в соц.сети, он ответил что-то положительное. Я начала искать его, зашла в помещение, а он сидел от меня отвернут, мне опять же показалось что он скрывается что-бы его не увидели.Я к нему подошла и говорю " ты знаешь сколько я тебя искала??" он не отверг меня, вообщем после мы пошли куда-то.… Сон растолковала так: мне кажется что он жив и от кого-то скрывается. Обычно он мне снится когда я перед сном думаю за него, а так не снится. А вот этой ночью я не думала за него, а он приснился. Растолкуйте мне к чему это? Мне некоторые гадалки, эксперты говорили что он жив. Мне интересно, это он в могиле лежит? У него была татуировка на животе в виде кобры. И если человек умер к примеру в 40лет, а сниться он уже постарше, что это означает. Хотелось бы узнать точно. Фото его нет, только мамы. Я чувствую что у меня есть какие-то способности к ясновидящий, и мне кажется что цифры что-то означают. Допустим, умер он 24декабря и три семерки в голову, теперь считаем, от 24дек. до НГ 7дней, от НГ до 7января (Рождество Христово) 7дней, и от седьмого января до 14ЯНВАРЯ тоже 7дней. Вот так получается и три 7. А ещё у меня магическое число 7. Все цифры как-то совпадают… Может он живой, и оставил мне знаки какие-то где он находиться, он походу заметил что я какая то особенная, та и он не из простых… Только я не пойму что он хотел передать?! Может он мне записку где-то оставил, а его друзья просто не сказали.

Лучший ответ по мнению автора

Он живой. Просто с вами не хочет общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вполне возможно оставил. Удачи.