Самарская область

Вопрос по алиментам-бывший муж находится в розыске с апреля 2018 года,я подавала заявление о привлечении его к административной ответственности. - вопрос №3005869

Пристав по розыскному делу находится в Кировской обл., а я -в Самарской проживаю. Звонила ему, ничего он не делает, мол, загруженность, работаем. Каковы мои действия-что я могу предпринять?

Ответы

Buh

Обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд (можно по месту Вашего жительства — КАС РФ это позволяет).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.