Здравствуйте, хотела спросить у вас, у меня такая беда, задержка 6 дней уже, два теста показали одну полоску четко, а вторая еле видна, не могу понять что к чему, может вы поможете как то? Вычитала - вопрос №3005927

многое в интернете, и теперь опасаются того что писали в нем) буду очень благодарна вам если поможете
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.
При «сомнительных» результатах данных тест полосок, желательно сдать анализ крови на ХГЧ, надёжно и достоверно.
Добрый день.
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать ещё раз тест через 2-3 дня.