Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В ООО два учредителя, соответственно один из них ген. директор. Распределение долей 50 на 50. Все деньги на - вопрос №3005942

развитие ООО вносил учредитель, который не ген. директор, в виде беспроцентного займа. ООО создано не давно и деятельность только начинается. Директор работает плохо, в настоящее время ни чего не делает и делать не собирается. Как можно воздействовать на директора? Как его можно вывести из состава ООО, если как таковой деятельности еще нет? Какие варианты вообще можно предпринять если директор, простите НЕ О ЧЁМ?

Ответы

Добрый,
уволить самое простое.
Вывести из состава участников сложней, проще самому выйти и создать новое.
Будет желание решить вопрос-пишите, но дорого.
Здравствуйте! Проще выйти из состава учредителей и создать новое ООО.
Если нужна помощь обращайтесь.
С уважением, О.А.