Здравствуйте. У меня на компьютере стоит операционная система Windows 10. У сына перестал включаться телефон Blackview 5000 и я решила перепрошить - вопрос №3005952

его через компьютер программой Flash Tool. Скачала драйвера для своего телефона, распаковала, установила. Отключила обязательную проверку подписи драйверов, открыла свойства на ярлыке «мой компьютер», выбрала «другие устройства», подключила USB к телефону, должна была появиться запись «неизвестное устройство» но ее нет. При этом компьютер при подключении телефона дает звуковой сигнал, окошко моргает и все остается как было. Что можно сделать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удалить неизвестное устройство и подключить заново.
Есть вероятность что драйвера для прошивки не те.Драйвера лучше брать те что иду с прошивкой или в той же теме.
Как Вы уверенно действуете )))
Телефон у сына не включается, и вы решили действовать на пролом ?
Для того что бы его перепрошить, флеш модуль должен быть физически исправным, в убитый прошивку не зальёшь ))))
Так вот, Вам нужно обратиться в СЦ, для диагностики Флеш памяти телефона, если она живая, то восстановить работу телефона можно, если совсем упало, то значит пропало неизвестное Ваше устройство.

Реанимация в СЦ ( замена модуля) стоит не копейки, дорого.