Моя дочь Аня поссорилась с двоюродной сестрой. Что делать в этом случае? - вопрос №3006246

Однажды моя дочь поссорилась с двоюродной сестрой. До того как они поссорились, они любили друг друга. Но у Ани бывает выплеск эмоций не по своей воле. И конечно же её двоюродная сестра обиделась. Они перестали общаться. В соц сетях добавили друг друга в чёрный список. С тех пор, они не виделись.

Ответы

Ничего не делать, помирится в свое время, так же как и поссорились.
Добрый день!
Вы не указали возраст детей, это важно. В шесть лет можно спровоцировать сближение девочек, в 13 — стоит предоставить право управлять отношениями им самим, оставаясь в стороне в качестве старшего друга.
В любом случае, вам не стоит ситуацию драматизировать.

В связи с тем, что информации вы предоставили мало, рекомендую вам выбрать специалиста и обратиться на консультацию лично. Там вы получите более подробные рекомендации по разрешению конфликта.
Удачи вам!