Как забрать документы из колледжа?? - вопрос №300637

Здравствуйте! Отучился в колледже 1-ый семестр на 1-ом курсе, далее решил что это не мое и перестал ходить туда с февраля. В итоге меня отчислили 15 апреля. По своим причинам я не мог забрать документы до сегодняшнего дня. Пошел в отдел кадров и мне говорят, что все в отпуске до 30-ого августа. (т.е чтобы забрать документы нужно собрать подписи наобходном листе, а те кто ставит эти подписи как раз таки и уехали). Остался только зам директора и сам отдел кадров. Но меня заранее предупредили, что он ничем не поможет. Я хочу поступать в другое уч.заведение, но везде требуют оригиналы до 15 августа (примерно). Как же мне все таки получить свои док-ты, чтобы успеть подать их в другое уч. заведение?! Как забрать документы из колледжа?

Ответы

Ваш вопрос не носит в данном случае юридического характера, а связан исключительно с Вашей, извините, безответственностью. Если даже обратитесь в суд с требованием о выдаче документов, все равно не успеете. Надо только как-то договариваться. Вместе с тем, непонятно, как все могут находиться в отпуске, если идет процесс поступления?