Скажите стоит записать песню в студии? - вопрос №3006904

В студии записать песню, скажите стоит это делать?
Пою не плохо, но не знаю на достаточно ли высоком уровне смогу исполнить песню, что бы потом не засмеял другие и критиковали.
Или зря потрачу деньги и время на эту идею?
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Вашими задатками, обязательно нужно попробовать себя в творчестве и искусстве. Это раскроет таланты. Может отвечу слишком банально, но лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь что не попробовали. Всегда будут две стороны, те кому нравиться и те кому не нравиться. Выберите из них профессионалов для адекватной критики.