У меня аневризма восходящего отдела аорты 5,5см.( без признаков расслоения).Аортальная недостаточность 2.5 ст. Гипертоническая болезнь 3ст. НК 2 А ст. - вопрос №3006966

В бюро 62 отказали в инвалидности. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
После получения отказа в установлении группы инвалидности в конкретном бюро МСЭ Вы имеете право обратиться в Главное бюро МСЭ по Вашему региону. В любом случае это необходимо сделать сразу после отказа.
В дальнейшем — полноценный осмотр, обследование в кардиологическом диспансере областного/краевого уровня с рекомендациями по лечению и трудовым прогнозом (ограничение физических нагрузок......).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы не согласны с решением, Вам нужно обратиться к председателю комиссии.