Добрый вечер! Дорогие Эксперты! Я заметил, что стали сны сниться мне утром вещие! предупреждающие, о чем либо? - вопрос №3007237

Интересно, что в этот день они сбываются, в жизни. И мне сон показывает чего ожидать, и когда в жизни происходит события, я потом уже знаю чего ожидать, и если встреча с человеком. я уже знаю его скрытые мотивы, уже проверил, и подтвердилось. что это со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Вам крупно повезло.Другим на развитие такого дара требуется не одно десятилетие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.Воспринимайте это как дар.Нет ничего негативного.

Предупреждён — вооружен .