Здравствуйте! Моему другу на ручку автомобиля положили 3 пяти рублёвые монеты. Я нагнулся и одну из них столкнул с ручки машины , задев своей курткой. У меня был открыт карман куртки и я подумал что - вопрос №3007399

это выпало из моего кормана и поднял, положив в карман своих джинс. Потом подошёл к машине друг, и увидел те другие монеты и тоже взял их в руки. Мы расстерялись, я достал из кармана ту монеты и мы их выкинули. Что может быть мне, и моему другу ??? Если это подклад, то делали ему, я просто случайно поднял…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подклад.Но из разряда несложных.Выкинули, и хорошо.Обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да подклад, надо вас смотреть по фото