выписаться из квартиры в России - вопрос №300744

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сыну выписаться из квартиры в России если он проживает за границей 10 лет, приезжать в Россию не собирается. Спасибо. Елена

Ответы

Elena! Пускай ваш сын заполнит заявление о снятии с регистрационного учета и направит его почтой в паспортный стол по месту регистрации. Образцы заявлений есть во всех паспортных столах. Не забывайте оценивать ответы экспертов.