Запуталась - вопрос №300746

Как уйти от депрессии? Немогу разобраться в том что мне нужно от отношений кидаюсь из крайности в крайность не могу понять с кем мне хочется быть.Помогите пожалуйста, Спасибо.

Ответы

Уйти от депрессии очень просто. Нужно заняться любимым делом или просто пойти на свежий воздух. А во время прогулки все основательно решить  и принять верный шаг, от которого будет зависеть многое. Ваша жизнь в ваших руках!

09.07.12

Аня от депрессии уходить не надо, это защитный механизм человека от стрессов и метаний. Это скорее дар, чем проклятие. Просто если не умеешь его использовать, то он превращается в мучение и проклятие, а так же непомерный груз. Наверняка знаете, что все талантливые люди страдали депрессиями? Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

09.07.12

Здравствуйте, Анна!

Вы действительно запутались, от этого и ощущение, что Вы в депрессии, на самом деле, Вы скорее в растерянности, т.к. кидаетесь из крайности в крайность и не можете понять чего хотите и с кем, а человек в депрессии подвержен апатии, а не метаниям как Вы. Рекомендую выбрать психолога и разобраться в причинах своего состояния и распутать путаницу. Удачи Вам и свободы. Ирина.

10.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Анна! Уйти от депрессии не так уж и сложно, нужно чем-то или кем-то отвлечься, найти себе новое интересное увлечение. Ну и конечно же первоначально нужно постараться разобраться в своей проблеме, понять чего вы хотите. Могу вам в этом помочь. Если будет необходима консультация, можете обращаться!

10.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store