Вопрос интересующий меня на протяжении 4 месяцев - вопрос №300749

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 5.09.1993 У меня вопрос будем ли мы когда то вместе с Сергеем 9.07.1990 Остались ли у него чувства? Вернется ли он?

1 ответ

Ответы

Виктория, карты говорят не все потеряно, он думает о Вас несмотря на появившееся расстояние в отношениях и барьеры.По большей части разлука была спонтанной и необдуманной и возможен новый виток в отношениях… Иногда нужно только очень сильно захотеть. (подробности в чате при наличии фотографий)