Отношения, любовь, итог - вопрос №300753

Будем вместе серьезно? Как относится ко мне? Будет ли проявлять инициативу в ближайшее время?
Я Екатерина, 12/08/1987 Он Сергей, 16/05/1984

Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея много мыслей к вам, обдумывает какие-то ваши прошлые действия, есть даже критика чего-то, но и мысли по поводу вас, как девушки, приятные. На будущее выпадает притяжение между вами, но отношения не сложатся, он не подходит вам, вы будете разочарованы и будете искать другого молодого человека.

Всего доброго )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на ваши старания, вам идут карты одиночества и перемен в жизни не с ним. Этот человек не проявил себя должным образом, возможно ваша судьба изменилась, и вскоре, к сожалению, ваши пути разойдутся окончательно.