здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как сложаться наши с ним дальнейшие отношения? - вопрос №3007626

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы в отношениях дошли до так называемого конца этапа, так дольше продолжаться не может. И нужны перемены — либо в одну, либо в другую сторону
Вы показываете свои обиды
Мужчина жесткий, активный
но если Вы сможете переступить через негативные эмоции, отношения начнут развиваться дальше, в более позитивном ключе
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодой человек не настроен на отношения.
Отношений уже не будет.Вы однолюб.Он же, напротив, любвеобилен.