татьяна 08.02.1970 финансовые трудности(( Выберусь в ближайшее время?(( - вопрос №3007656

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что значит-в ближайшее? Такие вопросы требуют времени.Но обязательно в скором времени справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год к сожалению не получится выбраться. Вы сами их создали.
Здравствуйте, карты подсказывают, что ближе к концу года ситуация изменится в лучшую сторону по данному вопросу. Удачи Вам!