Здравствуйте, поженились год назад, детишек нет. Постоянно мешают денежные вопросы и проблемы. Будут ли в нашей паре совместные детки? И когда приблизительно можно ждать пополнения? - вопрос №3007720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  в паре назревает кризис девушка очень недовольна мужем, считает, что он не старается для семьи, что не несет мужских обязанностей. Много напряжения в целом несет эта ситуация. Если кризис пройдут — то детки будут. Если нет, то пара расстанется
Лучший ответ по мнению автора

Натали