Недавно на половом члене появились белые непонятного этиогенеза и происхождения полоски . Просветите пожалуйста что это такое ? и является ли показателем чего либо ? - вопрос №3007754

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у Вас нет никаких жалоб в виде боли, зуда и т.д, то волноваться Вам не о чем, это участки пониженной пигментации на коже, такое бывает.
Если же жалобы есть, то такие проявления могут быть следствием грибкового заболевания и в этом случае нужно обратиться к дерматологу.
Добрый день, Василий.
Похоже на пигментные пятна.
Ничего страшного в этом зачастую нет.
Но для исключения урологической патологии рекомендую вам всё таки показаться урологу.