Ассалам Алейкум, Мир вам и вашему дому! Растолкуйте мой сон по мере возможности пожал. Вижу свой двор с времянкой , а в ней очень много змей ( все - вопрос №3007805

они разного цвета и очень противные), и я их всех убиваю чем то острым, А стоит мой сын, а остальных не помню
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон про змей не надо никому никогда рассказывать, чтобы не сбылся. Змеи символизируют зло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас беспокоят какие-то проблемы и вы волнуетесь за своих родных. То что вы убиваете змей — хорошо) значит, не сдаётесь) проблемы скорее всего материальные (дом), но это временное явление (времянка)
Здравствуйте, есть опасность, которая может затронуть вашего ребенка, вам нужно быть внимательнее
Здравствуйте!
Ваши враги хотят навредить Вам и Вашему сыну. Но Вы вовремя заметите, откуда могут быть неприятности и с успехом их предотвратите.
С уважением, Регина.
Много недоброжелателей, завистников среди входящих в Ваш дом.

@ SOFIA CHERNAYA