У окружающих людей, которые находятся со мной в одном помещение более 10-15 минут, начинается аллергическая реакция: краснеют, слезятся и чешутся глаза, першит в горле. Врачи не знают в чем причина. - вопрос №3007819

600 p
Уже более 10 лет существует проблема — у окружающих людей, которые находятся со мной в одном помещение более 10-15 минут, начинается аллергическая реакция: краснеют, слезятся и чешутся глаза, першит в горле. Обошел многих врачей, все анализы в норме, врачи не знают в чем причина. Говорят, что такой болезни не бывает в природе. Гигиена и пр. тоже в порядке. Прошу помочь. В чем может быть причина и как от этого избавиться? Евгений.

Дополнение автора от 01.10.18 12:43:52
Питание веганское, придерживаюсь здорового образа жизни. Занимаюсь йогой, медитацией. Энергетика чистая.

Ответы

Здравствуйте! Имеет смысл почистить энергетику, будет лучше. Это кармическая проблема, Вас как бы закрывают от окружающих людей.
Такая проблема может быть если Вы употребляете в пищу специфические продукты, специи, и на фоне этого меняется структура пота, запаха, что может вызывать у других раздражение.
Здравствуйте.На вашей энергетике столько энергетической грязи, что люди не могут находиться с вами рядом.Вам нужна чистка и защита, причина в этом.Обращайтесь.Всего доброго.
У людей начинается чистка в вашем присутствии, видимо вы внутренне не зацеплены за «блага».
Их начинает отрывать от земного на тонком плане, а на физике выходит как аллергия.
Было бы хуже, если бы аллергия начиналась у вас)))).
Здравствуйте!
 а может не стоит избавляться, а направить эту энергию в созидательных целях… Похоже обладаете даром в области эзотерики. а каким — по фото могу сказать
Похоже на энергетическую не совместимость
Здравствуйте причина больше в них, когда они вас видят начинают оценивать, у вас сильное покравительство и обратка идёт им.
Здравствуйте. Причина в Вас… Вы не такой, как все, у Вас сильно развиты тонкие планы энергетики, обычным людям это не свойственно, поэтому проявляется такая реакция. Совет — развивайте свои способности и полностью учитесь контролировать выброс энергетики при общении, она у Вас сильная. Удачи Вам!
Добрый  день .   Видимо  вы от  своего  рождения  имеете  способности.И не  малые. Если вы занимаетесь йогой.то  вы  должны  сами  управлять  своей  энергией . и  этому  также  нужно   учиться. Такое бывает… когда   человек не  может  контролировать  свою энергию  и она  идет в  виде  вашей  защиты  уже на  окружающих.  Чтобы  понять как  ее контролировать нужно  учиться. И  тогда  вы  сможете  контролировать  себя .  И  такого не  повторится  уже.  Удачи  вам
Здравствуйте.   Я могу вам помочь с этим справиться. Обращайтесь в чат  с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
я смогу помочь вам собрядом.Все это пройдет у вас.
Здравствуйте,, Евгений.
Вы научились вызывать аллергию у других людей. Это ответ.
Возможно, нужно будет время, чтобы переучиться, но другого пути нет.

Своей чистой энергией Вы активизируете в них их программы
Здравствуйте! Есть проблема на тонком плане, что невидима, и длится она довольно давно, поэтому надо посмотреть, что у вас там, рядом с вами. Если есть что-то такое, то его можно убрать или разобраться в чем причина этого недуга.
Здравствуйте Евгений!
Без ваших данных рождения сложно понять. Но по хорару видно, что проблема в половой и пищеварительной системе. Возможно ваши феромоны вызывают у окружающих аллергию, традиционная медицина вам помочь не сможет, поскольку это не возможно понять через анализы… Нужны нетрадиционные методы лечения.
Подробнее в чате.
Удачи
Евгений — очевидно. что это не болезнь и что вы особенный человек… энергии грязной или чистой в идеальном виде не существуют… есть разные энергии в разных смесях и сочетаниях… если вы привлекаете в свою жизнь только тех людей. у которых такая реакция на вас — это одно… если такое происходит не со  всеми  в вашем присутствии — это другое… надо искать причины в себе — для чего это вам и для чего это миру?.. какова ваша миссия?… если вы занимаетесь медитацией -  у вас есть возможность получить ответ на свой вопрос… если вы до сих пор этого не сделали или не знаете как — учитесь… или вы понимаете медитацию как  " просто сижу… дышу… и мне хорошо"...  ваши практики надо совершенствовать...  возможно причина в том, что вы считаете себя ЧИСТЫМ… с чистой энергетикой… а это не совсем так?.. если есть даже подсознательное противопоставление себя миру — мир вам будет постоянно показывать, что так нельзя… или вам для каких-то целей надо быть одному… чтобы выполнить свои жизненные задачи… ответы ЕСТЬ — но они только   в  вас…
Евгений разложите по квартире гвоздичку( приправа)
дисбаланс по энергетике.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.не удивляйтесь.у вас сильная энергетика, которую не каждый выдержит, у вас я чувствую сильная  очень, в роду может быть ведунья,.по женской линии.или человек обладающий способностями.вашу энергию нужно направить в правильное русло! мне кажется вы обладаете определенным даром, не объяснить это врачи правы, а вот по фото можно сказать, чем вам заниматься.я думаю интуиция и ощущение людей у вас развито очень сильно!
Не занимайтесь медитацией и все пройдет
Здравствуйте! Конфликтность энергий. Учитесь силой намерения создавать защитную оболочку, чтобы Вас и всем было уютно.

ENV

вот именно потому что энергетика чистая у обычных грязных людей а таковых много почти все в этом мире материального животного движимого страхом и жаждой наживы и будет очищение от вас, сами того не понимая они ощущают себя рядом с вами плохо… обычно слезы текут и зевота и выходит негатив и кожный…
Насчет вашей «чистой» энергетики рекомендую пересмотреть себя еще раз или обратиться к эксперту. На что стоит обратить внимание: попробуйте проверить реакцию (проявление аллергии) у других люденй на ваш запах  /от вашего дыхания/. Если будут вопросы, напишите мне в чат.
Здравствуйте Евгений. Ваша проблема решаема. Нужно обратиться ко мне.
энергетика сильная у Вас от природы люди просто не выдерживают ее вот и все. ничего с эти делать не нужно
Добавлю даже) — хочется здесь пожелать дальнейшего Вам развития и самосовершенствования в этом направлении. Вы идете по правильному пути!
Добрый вечер Евгений, Я сталкивалась с подобной проблемой у своего знакомого. У вас не негатив, а наоборот, слишком чистая, энергетика и сильно расширенное энергетическое поле, в которое другие люди неосознанно входят. От вас «фонит»это как радио-помехи. с некоторыми людьми, у которых такое биополе (это редкость), невозможно находиться в небольших особенно помещениях, может даже рябить в глазах. Вот вы как раскачали себя медитациями))), может в вас и дар какой-то забушевал, вы его усилили  — надо смотреть отдельно.
Что можно сделать страдающим людям — это дело привычки, чем чаще будут видеться с вами и дольше — тем легче будут переносить. Но это все равно надо видеть вас, чтобы точно сказать что именно в вашем случае поможет людям. Но причину я вам сказала точно.
такого не бывает, причина по крайней мере не в вас