Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Ночью сегодня несколько раз слышала, что дверную ручку дома кто то теребит. Обычно так делает - вопрос №3007837

мой кот по ночам, когда приходит домой. Но сегодня ночью он спал в моей комнате. Первый раз звук на ручке услышала, подумала, что кот, хотела открывать дверь, но поняла, что кот дома, легла опять спать. Второй раз проснулась опять от звука и сонная хотела сразу открыть дверь. Опять поняла, что кот дома, включила во дворе свет, посмотрела — никого нет. Но потом открыла дверь, выпустила собаку, сама вышла во двор, чуть постояла и зашла с собакой домой. Понимаю, что это к чему то. Может события. Сейчас меняю работу, сложности. Может к известиям на новой работе или старой. Не хотелось бы совсем о плохом думать. Подскажите, пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уверяю Вас, что звуки дергающейся ручки не имеют совершенно никакого отношения к вопросам работы.Поставьте на дверь защитный знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к скорым вестям не переживайте