Ставропольский край

Здравствуйте.могул ли экспресс займы получить решение суда без моего присутствия на суде.если я даже извещение не получал - вопрос №3007838

2 ответа

Ответы

Buh

Могут получить судебный приказ. Не решение суда, а упрощенный вариант рассмотрения гражданских споров без уведомления сторон. Вы вправе получить судебный приказ и отменить его.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Амиран, здравствуйте! Если кредитная организация обратится в суд с требованием о вынесении судебного приказа о взыскании с Вас суммы долга, то суд его выносит без вызова сторон (Вас в том числе) в суд. Однако копия судебного приказа должна быть Вам выслана.