Испытывает ли молодой человек чувства к этой девушке ? Что происходит между ними на данный момент? - вопрос №3007865

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, не все просто в данной связи, есть симпатия со стороны мужчины, однако есть и некие преграды на пути, из-за которых отношения не развиваются, стали на месте, что в будущем и вовсе может привести к разрыву…