Здравствуйте! Собираюсь на собеседование по вакансии комплектовщик, большие сомнения по поводу данной организации , как все сложиться и моё ли это? - вопрос №3007901

Екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собеседование пройдете, но или сами не пожелаете, или вы им чем-то не подойдете, факт вас ожидает-новое предложение, новая работа, поиск ваш будет коротким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для подробностей нужно фото.Обсудим.обращайтесь в чат.
Неплохая организация, для Вас благоприятно.
Здравствуйте, Екатерина, можно смело идти, но это не последний для Вас вариант, будут и другие, но позже.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA