Дорогие эксперты здравствуйте скажите пожалуйста без проблем ли я уволюсь с работы. и какую я работу найду дальше по какой сфере деятельности. Лилия 15.05.1977 - вопрос №3007975

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лилия здравия — у вас такой период сейчас, что назрели изменения. но вы страшитесь их сделать… затяжной период неудач выбил вас из сил. налёт неуверенности… разочарованности… отсутствие надежды на позитивные изменения присутствуют в большом объёме… ждать улучшения можно ничего не делая… но тогда изменения настанут нескоро… есть у вас шанс ВСЁ изменить. если РЕШИТЕСЬ на это… но а за подсказками. что именно надо поменять. чтобы улучшения наступили — обращайтесь. посмотрим… что-то проработаем без оплаты… в подарок...  чтобы найти хорошую работу ( а это сейчас ваша первоочередная задача)… надо знать где и что искать… пока не увольняйтесь… обнаружите СВОЁ — тогда уволитесь без проблем и с радостью