Здравствуйте! прошла узи сердца:пролапс митрального клапана врач посмотрел сказал не опасно здоровое сердце. назначил магнелис и кудесан. прошла - вопрос №3007983

холтер: выявленин один эпизод ишемического смещения доктор сказал не ишемия и назначила пикамилон и все! а я боюсь что ишемия(экг делала сто раз синусовый ритм и все.спасибо!

Ответы

Добрый день.
По тем данным, что Вы представили выраженной патологии у Вас нет, переживать Вам не о чем. Наблюдайтесь периодически у участкового терапевта, следите за артериальным давлением.
Здравствуйте, на холтере нет ишемии.