Доброго времени суток! У любимого мужчины (17.1.77). Сложилась ситуация. Женщина (Елена.33 года).постоянно шантажирует его ребенком (не даст встречаться с сыном)(ребенок рожден вне брака ),устраивает - вопрос №3008017

ему скандалы. Он уже боиться встречаться со мной на людях.(шантаж-ребенок)Впутывает меня(ирина.1.5.77)в их разборки. Что ожидать в этой ситуации и чем все закончится?
1 ответ

Ответы

Мужчина уйдет от нее

✅Настасья Павловна✅