Очень нравится один парень. Он близнецы по знаку зодиака. Стоит ли первый отправить запрос на дружбу? - вопрос №3008069

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он ведь нравится Вам. Если Вы не отправите запрос, он о Вас и не узнает, так? Так Вы хотите, чтобы он узнал о Вас или нет?
Здравствуйте.
Какая разница кто он по зодиаку? Хотите познакомится подсуньте ему свой телефон в записке, как в школе.
:)
психологам нельзя давать советы, но иногда я даю, особенно молодым.
Добро пожаловать в мир аналитической психологии.