Здравствуйте. Вчера у мужа поднялось давление до 178, после приезда скорой стало снижаться, но сегодня стабильно держится 146, хотя и выпил таблетки. - вопрос №3008080

Сейчас еще и температура тела упала до 35 градусов. Знобит. Посоветуйте как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такая температура может быть следствием скачков давления. Вашему супругу нужно обратиться к терапевту по месту жительства для обследования и назначения постоянной терапии высокого давления с последующим наблюдением.