Здравствуйте. У меня проблема в виде тёмных пятен между ног. Появились они в связи с натиранием, и хотелось бы от них избавиться (сейчас не натираются, потому что пользуюсь сухим дезодорантом, но - вопрос №3008160

тем не менее пятна остались). Чем можно мазать? Я пробовала цинковой мазью, но не знаю, как часто её нужно наносить на кожу. Буду благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вместо дезодоранта лучше использовать детский или увлажняющий крем и со временем потемнения кожи исчезнут.
«натиранием»- вы имеете ввиду  зуд или  трение об  одежду?