здравствуйте, прошу вашего внимания к моему вопросу чтобы преодолеть череду неуспеха в делах любовных мне необходимо войти в мораторий по каким либо действиям, именно действиям в поиске партнёрши? - вопрос №3008165

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
то есть, иными словами, я должен какое-то время пожить не ища её? я так понимаю, что нужна затяжная пауза, и, именно в этот период я должен продолжать тренировать тело ( MyFitness stuudio ), и тренировать мой собственный дух ( который во мне ) терпением? Так? я евгений 130164
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не так. Вы должны продолжить поиск
Лучший ответ по мнению автора

Натали