Здравствуйте, влюблена в мужчину он не знает об этом, хотя относится очень хорошо, делаю вид что равнодушна, в течение дня приходится часто общаться, - вопрос №3008268

головой понимаю что я ему не нужна. Мои чувства остынут к нему хотя бы до конца года или так и будет все «полыхать». Без магии только, прошу, помощи, совета. Я Настя 5.11.1988, он Дмитрий 4 мая 1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до конца года нет не утихнут я бы сказала они усилятся даже. и карта работы вышла. как раз вы сказали что работаете вместе. но чувства ваши так и будут. и развития не будет.значит вы так и будите молчать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать так, что он вас полюбит