Сегодня на медосмотре окулист сказал,что у меня плохое зрение вблизи,что нужно заказывать очки,но я с близкого расстояния хорошо все вижу,читаю - вопрос №3008305

книги, в ушко иголки вдеваю нитку без проблем/Права ли врач? Как поступить мне в єтой ситуации? Мой возраст будет 40

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно сказать, почему у Вас с доктором разошлись мнения по поводу Вашего зрения, возможно Вы недопоняли офтальмолога. Порекомендовал бы Вам обратиться к еще одному офтальмологу и проверить зрение у него. Два мнения всегда лучше одного единственного.