Здраствуйте.Мне 20 лет .я с 12 лет занимаюсь манструбаций скрешивание ног в основнам лежа на животе и и круговые движение тогда я незнала что это и со временем понела .Делаю это с одеждай ничего - вопрос №3008364

внутрь не совала.И при этом я получаю причтный ошушение.Скажите пожалуста могла ли я таким образам лишиться девственности?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос — таким образом Вы девственности лишиться не могли.
Добрый день, Леана.
Нет, таким образом вы не могли повредить девственную плеву.