Здраствуйте хочу избавится от галифе и хочу стройные худые ноги - вопрос №3008467

Ответы

Здравствуйте. Самый лучший вариан -это бег, убедилась с личного опыта.
Здравствуйте.
Комплекс гимнастических упражнений-помогут, вспомните Аэробику.Массаж проблемных зон!
Здоровья и красоты!
Ничто не может помешать добиться результата при большом желании его получить )))  Вам в помощь будут аэробные нагрузки на ноги (подберите специальный комплекс) и массажи/самомассажи.