Здравствуйте, беспокоит боли а половом органе, после мочеиспускания а так же такой эффект после секса, тоесть после оргазма - вопрос №3008478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марк!  Вам необходимо обратиться к урологу, сдать анализы на ЗППП- половые инфекции, с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам будет назначена соответствующая терапия

Добрый день.
Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций, ИППП и некоторых других заболеваний.
Вам нужно очно обратиться к урологу и комплексно обследоваться, сдать андрофлор, анализ мочи, после чего можно будет назначить Вам соответствующее лечение.
Пока можно пообрабатывать гениталии Хлоргексидином.