Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дальнейшем я найду работу у в своём глрод или в соседнем ? - вопрос №3008517

Спасибо заответ. Ира 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ира, Вы сможете найти работу и в своем городе, и в соседнем.
 Но в своем у Вас есть друзья,  комфортно, но денег может быть меньше.
В соседнем- новые эмоции, впечатления, все вроде хорошо- но есть какой=то момент опасности. если надумаете ехать-соблюдайте осторожность.
Удачи!