Вы,мне так и не ответили.Когда закончится, полоса неудач??? - вопрос №3008558

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айнагуль!
Уже очень скоро!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам необходимо определиться с тем, чего вы сейчас хотите, потом нужно распланировать шаги для достижения своих целей. И начать добиваться желаемого. Когда добьётесь своего, то на место неудач встанет удовлетворение собой и жизнью. Всего вам хорошего.
Если необходима детальная консультация, обращайтесь непосредственно в чат, решим вашу проблему.
Когда вы возьмете ответственность за происходящее с вами и начнете самостоятельно решать свои проблемы.
Все ависит от того что вы уже предприняли для наступления полосы удачи. Вы что-то то сделали?

Здравствуйте, Айнагуль.  В жизни бывает, что наступает, так называемая «черная полоса», но за ней, как правило наступает «белая полоса», главное только что бы человек смог приблизить положительные моменты. Сделайте анализ прошлого, подумайте, что возможно делали не так и что надо изменить в себе. Определитесь с дальнейшими планами на будущее, делая то, что Вам нравится. Затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, веря в положительный результат. Уже первые пусть и не большие успехи, начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать Вас к новым достижениям. Сейчас много завит от Вас лично. Начните читать книги по психологии. Рекомендую Вам начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!